С чего начать зарабатывать в сети

Интернет, на мой взгляд, одно из самых великих изобретений человека.
Без всемирной паутины мы сегодня не можем представить себе ни дня.

 Поиск нужной информации, чтение новостей, просмотр видео. Даже телевидение и радио можно принимать из интернета. Да и почти каждый из нас зарегистрирован в какой-нибудь социальной сети, а то и сразу в нескольких, а общение с друзьями в социальных сетях стало для нас обычным ежедневным занятием.
Да, возможности интернета на сегодняшний день безграничны. Но помимо общения, просмотра видео и поиска информации, в интернете можно еще и зарабатывать. Виды заработка всевозможные: от сбора бонусов за посещения сайтов, до заработка на своем сайте. Но об этом подробнее в следующей статье. А сейчас расскажу о том, что нужно для заработка в интернете.


Итак, с чего начать зарабатывать в сети интернет?! Этим вопросом задаются многие новички, которые решили зарабатывать во всемирной паутине. Но все зависит от того, на чем вы хотите зарабатывать. Но так или иначе, для любого вида интернет работы на понадобится:
  1.  Электронный почтовый ящик (лучше несколько).
  2. Электронные кошелеки.
Эти два пункта, которые необходимы для любого заработка в интернете.
В дальнейшем, я расскажу о том, как завести себе почтовые ящики, как зарегистрировать электронные кошельки. А на сегодня все. Спасибо за внимание!!!