Заработок на кликах и почтовиках

Здравствуйте дорогие друзья, читатели блога "Заработок без сайта". В прошлых статьях я рассказал о том, что такое бонусы за посещение сайта, а также поделился списком сайтов, раздающих такие бонусы. А сегодня речь пойдет о заработке на кликах и почтовиках или как еще его называют - заработок на САР (Система активной рекламы).



Заработок на кликах и почтовиках - пожалуй, самый распространенный и популярный вид заработка в интернете.

На САР вы можете заработать на:
  1. Серфинге (просмотр сайтов): вам необходимо просматривать рекламные ссылки. В совою очередь серфинг подразделяется на два вида: 
  • ручной - просмотр ссылок, кликая на каждую по отдельности, а после, в большинстве случаев, подтверждать просмотр введением капчи;
  • автоматический - просмотр ссылок в автоматическом режиме, т.е. вы переходите в раздел автосерфинга и ждете пока прокрутятся все сайты.
     2. Чтение рекламных писем - вам на электронную почту приходят рекламные письма, прочитав которые, вам нужно перейти по ссылке, которая находится в письме. Письма можно читать и на самом сайте в соответствующем разделе.     3. Прохождение несложных тестов - данный вид заработка есть не на всех САР, суть данного заработка заключается в ответах на вопросы. Как правило, чтобы правильно ответить на поставленные вопросы, вам нужно посетить определенный сайт.
    4. Выполнение заданий -  это самый прибыльный вид заработка на САР. Задания бывают следующих видов:
  • Клики - нужно перейти на определенный сайт и сделать определённое количество переходов. Иногда рекламодатели еще просят кликнуть по рекламе.
  • Регистрация без активности - нужно зарегистрироваться на определенном сайте.
  • Регистрация с активностью - нужно зарегистрироваться на сайте и выполнить определенные действия.
  • Постинг в форумы, блоги - нужно написать комментарий в блоги или на форум.
  • Голосование - нужно проголосовать за определенного человека или работу и т.д.
  • Загрузка файлов - нужно скачать определенный файл.
  • Статьи - нужно написать статью на определенную тематику. 
  • Прочее - другие задания, не вошедшие в данные разделы.
Задания бывают двух видов: с авто подтверждением - когда для подтверждения выполнения задания вы вводите специальный код или слово.
 Например: скачав файл в архиве находится определенное слово, которое нужно ввести для подтверждения задания. При этом, если код правильный, то деньги вам зачисляются сразу на счет.
Ручное подтверждение - в отчет о выполненном задании вы добавляете информацию, которую требует рекламодатель.
Например: при выполнение заданий из раздела клики, рекламодатель может потребовать все ссылки, по которым вы переходили. Оплата в этом случае происходит после того, как автор задания в ручном режиме подтвердит выполнение. 
   5. Привлечение рефеалов (людей, которые регистрируются по вашей ссылке) - вы получаете определенный процент от заработка привлеченных вами людей. Ну это дело сложное, но зато существенно увеличивает ваш доход. Да и регистрируясь под кем либо вы ничего не теряете, а наоборот, от этого только одни плюсы: у многих рефереров (человек по чьей ссылке вы зарегистрировались) существует ряд бонусов ( у меня в том числе), которые получают его рефеалы. Например: за просмотр определенного количества ссылок или выполнения заданий вы получаете денежное вознаграждение и т.д.
Это основный моменты при заработке на кликах и почтовиках. О том как заработать конкретно на САР читайте в следующих статьях, вместе с описанием самих сайтов.
На этом на сегодня все!!! В следующей статье я расскажу о десятке самых лучших сайтов САР. Спасибо за внимание!!!