Заработок на общении

Здравствуйте дорогие друзья, читатели блога "Заработок без сайта". В прошлой своей статье я рассказал о бездепозитном бонусе от букмекерских контор. А сегодня речь пойдет о заработке на общении.
Суть данного вида заработка - простое общение на форумах где платят за оставленное сообщение.
заработай общаясь

Лично мне этот вид заработка очень нравится, так как это очень удобно - вы общаетесь на форуме, как обычно это любят делать многие, а вам за это еще и платят день. Тематики форумов, платящих за сообщение, различные: от заработка в интернете до обсуждения фильмов, книг и т.д. Простыми словами, каждый может найти себе форум по вкусу.
Сколько можно заработать на общении?!
Стоимость одного сообщения составляет от 0,01$, зависит от тематики форума. Вот и считайте сколько сообщений вы можете написать. Плюс ко всему - оплачиваются только осмысленные сообщения, по теме. Мало того, за спам могут наложить штрафные санкции.
Конечно много тут не заработаешь, но баксов 5-10 с одного форума в месяц реально. А если заниматься  только этим заработком, то доход может гораздо увеличится.
К примеру, вы нашли 5-6 форумов платящих за сообщение одной тематики. В день, вы можете, не напрягаясь, на каждом из форумов оставлять до 30 сообщений, даже больше. Так форумы одной тематики, вы можете одинаковые сообщения можете публиковать сразу на всех сайтах. 
Теперь посчитаем: 30 сообщений х 0,01$ = 0,30$ - это с одного форума.
0,30 х 6 = 1,8$ - это с шести форумов сутки. Это минимум, так как существуют разделы, в которых стоимость сообщения больше.
Также, существуют форумы где стоимость одного сообщения гораздо больше, например форумы о бирже форекс. В таких форумах цена одного сообщения доходит до 10 центов.
На этом, пожалуй, все, что касается заработка на общении. В следующей статье я поделюсь списком форумов платящих за сообщение.
Спасибо за внимание!!!