бездепозитные бонусы покер-румов

Добрый день дорогие друзья, читатели блога "Заработок без сайта". В прошлой своей статье я уже рассказал о самом большом бездепозитном бонусе за регистрацию от покер-рума. Поэтому сегодня продолжу свой рассказ и поделюсь списком покер-румов, которые раздают бездепозитный бонус за регистрацию.
Пожалуй, сразу перейдем к самим покер-румам раздающим бездепозитные бонусы:
1). POKER NET ONLINE - это первый сайт дающий бездепозитный бонус за регистрацию. Размер бонуса - 150 баксов.

Чтобы получить данный бонус, нужно перейти по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ НА POKER NET ONLINE, далее ищем кнопку "sing up" и жмем на нее. Далее открывается форма регистрации, куда нужно будет записать свой адрес электронной почты, придумать пароль, а также указать страну проживания. Лучше все делать в браузере гугл хром или ему подобном, т.к. в них есть переводчик.
Далее, ждем письмо на электронную почту. Нам нужно перейти по ссылке из письма. После подтверждения электронной почты, вам нужно выбрать покер-рум для перечисления денежного бонуса. На сегодняшний день единственным покер-рум, который поддерживает игроков из России является TitanPoker, поэтому выбираем его.
После выбора покер-рума нужно будет заполнить свои личные данные: фамилия, имя, адрес страна и т.д. (все заполняется английскими буквами)
После заполнения личных данных, вам нужно подтвердить номер телефона. Поэтому, указываем ваш реальный номер телефона и ждем звонка. В течении 5 минут, вам позвонят и сообщат пин-код, который вам нужно ввести на сайт. Пин-код будут сообщать на английском языке.
Далее заходим в свой личный кабинет и устанавливаем клиент TitanPoker, выбрав нужный язык программы.
После установки программы, запустите ее и создайте счет, нажав на кнопку "Создать счет". Внимание: при регистрации в графе "Код бонуса" обязательно прописываем POKERNET, иначе бонуса не получите.
Внимание: нужно будет запомнить, а лучше записать ваше имя пользователя и ваш ник.
После регистрации на TitanPoker, идем обратно на Poker Net Online и вводим свой игровой счет и ник.
Далее ждем несколько дней, пока вам на почту не придет письмо с требованием о проверке данных. Далее идете в личный кабинет на PokerNet Online и смотрите код верификации, который нужно будет разборчиво записать на листочке.
После чего, берем водительские права или загранпаспорт, или еще какой документ, главное, чтобы там была ваша фотография и написаны ваши данные (ФИО) на латинице и сканируем этот документ вместе с приложенным кодом верификации. И загружаем на сайт.
Если все сделали правильно, то 150$ зачислят на ваш счет.  Главное, чтобы ваши данные были одинаково записаны и в документе и при регистрации на сайте. Будьте внимательны.
Личное мнение о данном бонусе: получить его не трудно, главное все делать правильно, конечно есть тут свои заморочки, такие как сканирование документа с кодом верификации. Но это того стоит, 150 баксов на дороге не валяются.

2) PokerTime - еще один покер-рум дающий бездепозитный бонус за регистрацию. Размер бонуса 5$. Для получения бонуса, вам необходимо скачать и установить  покер-клиент.
Для этого переходим по ссылке Скачать покер-клиент и жмем на кнопку "Downloand PokerTime Now". У вас загрузится установщик программы, который после загрузки нужно будет запустить.
После запуска установщика, откроется окно регистрации - вам нужно будет заполнить все поля отмеченные звездочкой.
После, ждем когда запустится клиент. Далее вводим свой логин и пароль и заходим в личный кабинет. Все регистрация завершена.
Далее, идем на сайт PokerTime под своим логином и паролем в раздел Promotions, далее в раздел 5$ Free. Далее ищем строчку Step 2 и жмем на "Clik Here".  Далее вводим свой логин и жмем "submit".
Теперь ждем. В течении суток бонус зачислят к вам на счет.
 Это, в принципе, все покер-румы, которые проверены лично. Понятное дело, что есть еще сайты которые дают бездепозитные покер бонусы. В случае, если мне попадется на глаза покер рум, который дает бездепозитный бонус, я обязательно о нем расскажу.
На этом на сегодня все. В следующих статьях я расскажу об игровых бездепозитных бонусах (бонусах казино). Спасибо за внимание!!!