самый большой бездепозитный бонус

Здравствуйте дорогие друзья, читатели блога "Заработок без сайта". В прошлой своей статье познакомил вас с одноразовым бонусом за регистрацию. Ну а сегодня расскажу о самом большом бездепозитном бонусе за регистрацию. Этот бонус хорош тем, что получив его, вы можете использовать его по назначению.


Ну а теперь о самом бонусе. Самый большой бонус за регистрацию на сегодняшний день составляет 50$, а выдает его школа покера PokerStrategy.
Чтобы получить данный бонус, нужно:
1). Перейти по ссылке Регистрация на PokerStrategy и зарегистрироваться. Регистрация абсолютно бесплатная.
2). Пройти викторину и получить 50 баксов на свой счет. Викторину пройти не сложно, т.к. на сайте имеется обучающий материал по игре в покер. У вас будет 5 попыток, чтобы пройти викторину.
3). После получения бонуса в размере 50 баксов, нужно выбрать покер-рум (сайт для игры в покер) и перевести туда деньги.
Все, деньги на вашем счету. Теперь вы можете на них играть в покер.
Конечно вывести полученный бонус вы сразу не сможете, нужно будет отыграть определенную сумму, но это все зависит от покер-рума, который вы выберите. Если вы не умеете играть в покер, не переживайте - на сайте есть подробные курсы по обучению игры в покер. Я тоже не умел играть в покер, но благодаря обучающим курсам научился.
На этом на сегодня все, удачной вам игры. В следующей статье я расскажу о других покерных сайтах, которые выдают бездепозитный бонус за регистрацию.
Спасибо за внимание!!!